Яркие огни ёлок уже позади и ты ступаешь на порог февральского морозного дома! Осторожно, ступенька скользкая, но преодолей ты её и тебя окутают прохладный уют, тепло объятий и огонь в старом камине Билли! фак занятые внешности и имена шаблон анкеты биржа труда гостевая

come together

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » come together » рука об руку » RUSSIAN ROULETTE


RUSSIAN ROULETTE

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.net/7496498.png

0

2

Я ЖДУ ТЕБЯ, СВОДНЫЙ БРАТ И РАЗДРАЖИТЕЛЬ МОИХ НЕРВОВ

http://little-liars.com/uploads/images/2015/161/eklw730.jpeg
http://www.starslife.ru/images/main_post_images/ed_westvik_45602732.jpg
Дилан О'Брайен, Коди Кристиан, Эд Вествик, Чейс Кроуфорд (или любая другая внешность на Ваше усмотрение)
Александр Строев, 25-26 лет, профессия на Ваше усмотрение

ИСТОРИЯ

Биографию оставляю на Ваше усмотрение, опишу здесь только основные детали, которые нужны обязательно. Мама Александра - Ирина Строева, однажды повстречала отца Дарьи - Владимира, и они полюбили друг друга. Через несколько лет отношений Ирина и Владимир поженились, а Саша стал сводным братом для Даши - единственной дочери Владимира от первого брака. Даша и Саша учились в одной школе, а после ее окончания поступили в разные города. Дарья уехала подальше от брата в Санкт-Петербург, а Александр поступил в московский вуз (любой на Ваше усмотрение). После окончания университета и устройства на работу Саша стал снимать собственное жилье в Москве. Но пару-тройку месяцев назад у Александра начались некоторые финансовые проблемы, в связи с чем он стал задерживать оплату за съемную квартиру и хозяин выселил его в феврале этого года. Саша вернулся жить в квартиру Владимира и Ирины, там же встретил и Дашу спустя долгие восемь лет.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Фрагмент из моей анкеты об отношениях

Когда Даше исполнилось восемь лет, Владимир и Ирина поженились и стали жить вместе. Вместе с ними и с Дашей стал жить сын Ирины – Александр, ровесник Даши, ставший ее сводным братом. Девочку не очень радовало совместное проживание в одной комнате с Сашей, так как с самой первой встречи еще до свадьбы родителей они невзлюбили друг друга и всячески издевались друг над другом. По мере взросления конфликты между Дашей и Сашей становились еще сильнее, они буквально не могли находиться рядом, несмотря на то, что Владимир и Ирина пытались как-то повлиять на поведение детей. Возможно, именно поэтому после окончания школы Дарья стала поступать в Санкт-Петербург, а не в московские вузы. Ей хотелось как можно скорее уехать из столицы, чтобы каждый день не видеть сводного брата и не портить этим себе настроение.
///
Первый месяц после своего возвращения она очень радовалась тому, что Саша не живет с ней и родителями, но эта радость была недолгой. В феврале 2016 года Александр также возвращается в квартиру родителей, так как хозяин съемной квартиры парня выселяет его за длительную неуплату. Новая встреча спустя восемь лет для уже повзрослевших Даши и Саши несет еще больше конфликтов и недомолвок, чем в детстве, однако пока у обоих нет иного выхода, кроме как снова жить под одной крышей.

Как уже понятно, сводные брат и сестра встретились в квартире родителей спустя восемь лет. У обоих в жизни случились проблемы. Даше изменил ее жених, поэтому после разрыва помолвки она вернулась из Санкт-Петербурга в родную Москву, а Саша испытывал финансовые проблемы. Однако, несмотря на всё это, конфликты Дарьи и Александра никуда не делись и, кажется, стали даже еще сильнее. Можно сказать, что они буквально терпят друг друга под одной крышей. И, если кому-то из них предоставится шанс жить отдельно от семьи, то этим шансом непременно воспользуется. У меня есть несколько интересных вариантов развития линии взаимоотношений Даши и Саши, но ими я поделюсь, если Вас заинтересует заявка.

ТРЕБОВАНИЯ

Просьба не брать роль на недолгое время. На персонажа Александра у меня очень большие планы, хотелось бы развить нашу линию в игре. От себя могу пообещать интересную и активную игру, ибо персонаж ну очень ожидаем. Окружу вниманием и приятным общением во флуде, а также либо в аське, либо в скайпе, если Вам это будет необходимо.
Грамотность. Естественно, пропустить запятые или где-то поставить лишние может каждый, но знание элементарных правил русского языка для меня очень важно.
Внешность можете подобрать сами, если не устраивает ни одна из перечисленных. Но, естественно, сперва лучше обсудить этот пункт со мной.
Готова ответить на любые вопросы касательно заявки, если она Вас заинтересует.

ПРИМЕР ПОСТА

текст

Пока за этого персонажа постов нет, выложу сразу, как только появится)

0


Вы здесь » come together » рука об руку » RUSSIAN ROULETTE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно