Код:
<!--HTML--> 
<center><div class="heading1">ВОПРОС - ОТВЕТ</div><div class="heading2"></div><div class="descinfo"><div class="textish2">«Скажу вам прямо - у Буффало сложился паршивый имидж. Любой американец, услышав, что вы из Буффало, посмотрит на вас так, как  будто вы добровольно поселились в Сибири» (с) журналист и писатель Дэн Мёрфи.</div></div></center>

Ворчливый Билли коренной житель Буффало. У него густая рыжая борода, задумчивый взгляд и старая трубка с вишневым табаком, доставшаяся ему еще от деда. Он целыми днями протирает штаны в своем старом, потрепанном кресле на крыльце дома и внимательно наблюдает за жизнью горожан.  Он – глаза и уши Буффало. Билли покорный слуга этого удивительного городка, отчего очень пристально следит за новыми жителями, решившими начать жизнь с чистого листа именно здесь. Ворчливый Билли крайне не любит чужеземцев, но обладая добрым и мудрым сердцем, готов оказать помощь отчаянным путешественникам. Просто люби Буффало так, как любит его Билли.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Путник: Куда это меня занесло, не подскажите?
Ворчливый Билли: И тебе не болеть, милый человек. У нас, знаешь ли, зима не для детских забав, простуду можно подхватить, как нечего делать. Хочешь знать, где же ты? О, это чудный городок Буффало, Нью-Йорк, 2015 год.

Путник: А что же такого чудесного в вашем городе?
Ворчливый Билли: Хороший вопрос, а ты смышленый, мне такие нравятся. Буффало - это родина не только куриных крылышек, пожарного гидранта, взбитых сливок, музыкального инструмента казу, синтезатора, но и сплоченное общество добрых соседей. Буффолийцы гордятся тем, что они: дружные, щедрые, сострадательные и находчивые люди.  Многое связывает нас друг с другом. Дорога до работы и излюбленных мест отдыха занимает приблизительно лишь 20 минут - намного меньше, чем в большинстве столичных городов. Разумный прожиточный минимум. И мы предпочитаем немного помахать лопатой, расчищая снежные завалы зимой, чем постоянно тревожиться о землетрясениях, торнадо, ураганах или массы других стихийных бедствий, которые в основном сокрушают "престижные" регионы  страны. А ещё мы страстные спортивные болельщики. Мы живём в постоянном ожидании Национальных спортивных чемпионатов с участием наших команд футбольного клуба "Buffalo Bills" и хоккейного-"Buffalo Sabres". А самое главное - мы любим Буффало со всеми его достоинствами и недостатками.

Путник: Хм, как познавательно. Что ж, по-моему, это то, что я искал. Насколько я могу забронировать внешность для персонажа?
Ворчливый Билли: Очень рады видеть новые лица в своих рядах. Бронь держится ровно три дня, но продлить ее всегда можно. После принятия Вам дается неделя для того, чтобы написать один пост. Если за это время мы не увидим от Вас никакой активности, то после словесного предупреждения последует удаление профиля.

Путник: Хорошо, а что же делать, если один из игроков мне совершенно не нравится?
Ворчливый Билли: Выяснить отношения вполне можно подальше от посторонних глаз, в личных сообщениях или в других средствах связи. Напоминаем, что мы категорически против оскорблений игроков, в противном случае администраторы будут вынуждены удалить профили дерзких и резких.

Путник: С этим разобрались. Как обстоят дела с оформлением постов? Есть ли какие-нибудь ограничения?
Ворчливый Билли: О, здесь полная свобода Вашей фантазии. Вы можете заранее договориться со своим партнером о том, как будете оформлять игру.

Путник: А если я вдруг захочу зарегистрировать второго персонажа?
Ворчливый Билли: Ради Бога, только в Вашей копилке должно быть 30 рекламных постов, отзыв в топе и наличие трех игровых постов от первого профиля. Если же Вы не будете проявлять активности с двух профилей, они попадут под угрозу удаления.

Путник: Я не люблю массовые мероприятия, могу ли я отсидеться в стороне?
Ворчливый Билли: Можете, никто не посмеет заставить Вас против воли участвовать в общих квестах. Вы можете спокойно развивать историю своего персонажа в личных эпизодах.

Путник: Мне хочется помогать форуму, могу ли я заняться пиаром?
Ворчливый Билли: Конечно же, только не забывайте о взаимности.