Яркие огни ёлок уже позади и ты ступаешь на порог февральского морозного дома! Осторожно, ступенька скользкая, но преодолей ты её и тебя окутают прохладный уют, тепло объятий и огонь в старом камине Билли! фак занятые внешности и имена шаблон анкеты биржа труда гостевая

come together

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » come together » судьба » гостевая


гостевая

Сообщений 481 страница 513 из 513

1

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Шерстяное одеяло, что ему недавно дали в благотворительном фонде, удобно обнимало его плечи, а ботинки, которые он сегодня нашел в мусорном баке, абсолютно не жали. Уличные огни так приятно согревали душу после всей этой холодящей темноты... Изгиб скамьи в парке казался таким знакомым его натруженной старой спине. «Спасибо тебе, Господи, - подумал он, - жизнь просто восхитительна!»
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

http://funkyimg.com/i/25Tfd.png

реальная жизнь • буффало, штат нью-йорк • 2016 год • nc-17 • эпизодическая система.

Заснеженный городок Буффало открывает перед тобой свои двери. Вот тебе уже предлагает испробовать ароматный вишневый пирог добродушная соседка, ворчливый Билли без лишних слов протягивает новенькую лопату, если ты, конечно же, хочешь откопать свой автомобиль из-под толстого слоя снега, а сорванцы-мальчишки наперебой зовут играть в снежки. Здесь жизнь идет не спеша, в особенном темпе, есть время подумать о многом. Ты устал от блеска мегаполисов, городского шума и бешеного ритма? Мы понимаем тебя, путник, как никто другой. Настало время наконец-то остановиться и обрести покой. Только у нас самые вкусные куриные крылышки, только мы самые страстные спортивные болельщики, только в наших сердцах никогда не погаснет огонек надежды. Знаешь, мы ведь тебя ждали, скорее, присоединяйся к праздничному столу.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - И так, чтобы не заблудиться в нашем гостеприимном городке предлагаем тебе ознакомиться с путеводителем, который ты без труда найдешь в организационных темах. Хочешь забронировать номер в отеле? Без проблем, бронь держится ровно три дня. Повтор брони возможен только один раз, таковы наши правила. Бронирование происходит строго по шаблону, который вы увидите чуть ниже. Перед придержанием внешности или имени загляните в соответствующий список занятых. Так же советуем навестить такие темы, как «нужные персонажи»  и  «хочу видеть», оставить заявку в «хочу к вам». По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения к любому из администраторов. В качестве подарка на Новый год дарим вам большущий мешок с вдохновением!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Придержанные внешности:

до 24.02

Hugh Jackman  » James Howlett

Выкупленные внешности для нужных:

Josephine Skriver для H. Attwood
Hannah Murray для Fin Tucker
Alysha Nett для Bonnie Singer

Код:
внешность на латинице  » [b][url=ссылка на профиль]ваш ник[/url][/b]

Отредактировано Evan Woods (2015-12-31 16:20:34)

0

481

Странно, попробуй еще раз, 1111

0

482

неа(

0

483

Может, попробуете еще раз зарегистрироваться? Это правда как-то странно хд

0

484

попробуйте еще раз 1111
должно помочь

0

485

Доброго времени прекрасные!

Код:
Ash Stymest  » [b]69[/b]
Код:
Nikolaj Coster-Waldau  » [b]69[/b]

Мы с соигроком зарегистрируемся чуть позже!

0

486

69 написал(а):

Доброго времени прекрасные!

доброго, они за вами до 12.02 включительно, ждем вас с:

0

487

Kyle Hamilton, Finn Tucker, спасибо, ребят) я прямо испугалась!

+1

488

Kyle Hamilton, спасибо! я как Эш уже тут) соигрок будет скоро!

0

489

здравствуйте, замечательные. подскажите, а как долго ждать рассмотрения данной заявки? http://funkyimg.com/i/21JH9.png

0

490

проказник, здравствуйте)
приношу свои извинения, партнерство заключено http://funkyimg.com/i/21JH6.png

0

491

приятного вечера с:
хотела бы связаться с дином и его 17ой заявкой в нужных, если персонаж не занят и ещё нужен

0

492

Ночи) Дин у нас тут сегодня пробегал, поэтому я сейчас же напишу ему сообщение, чтобы он сюда заглянул) Оставайтесь на связи, для удобства можете зарегистрироваться под любым именем  http://funkyimg.com/i/21JGZ.png

0

493

бимо написал(а):

бимо

по любому нужен, регистрируетесь и все обсудим)))

Finn Tucker, спасибо чувак)

+1

494

здравствуйте) создайте, пожалуйста, новую тему для рекламы

0

495

Добрый день, сейчас все будет) Спасибо)

0

496

Добровсего, прекрасные) Очень уж понравилась заявка под номером 11 в Нужных. Она все еще актуальна?

0

497

мимокрокодил написал(а):

Добродня)
Сейчас позову сюда заказчика)

0

498

утро доброе, а можно ли переговорить с кем-то из администрации лично?

0

499

мистер твистер написал(а):

мистер твистер

Доброе утро.
Можно, конечно) Регистрируйтесь и поговорим)

0

500

мистер твистер написал(а):

утро доброе, а можно ли переговорить с кем-то из администрации лично?

дооброе)
можно, конечно)
dumpling.german пишите мне в скайп или зарегистрируйтесь под любым именем)

0

501

мимокрокодил написал(а):

Добровсего, прекрасные) Очень уж понравилась заявка под номером 11 в Нужных. Она все еще актуальна?

Здравствуйте, заявка актуальна) Буду рад с вами связаться, можете зарегистрироваться и написать мне в лс, если есть какие-то вопросы)

0

502

0

503

Доброго вечера, как здорово, что вы к нам заглянули) Можете оставить контакты, чтобы мы с вами могли связаться. Или же зарегистрируйтесь на форуме под любым именем, покажите свои работы)

0

504

Доброго дня.
Не нашел нашей темы у вас, хотя баннер стоит.
RED BUS.
http://redbus.rusff.me/viewtopic.php?id=2225#p200454 ваша тема у нас и, как вижу, вы ее уже обновляли.
Просим вернуть нашу тему, в противном случае мы будем вынуждены расторгнуть партнерство ввиду несоблюдения правил.

0

505

проказник написал(а):

Доброго дня.

и вам доброго дня
приносим свои извинения, ибо удаляли людей, которые создавали тему и не сняли галочку, чтобы сообщения/темы остались, так что создал новую с:

0

506

Доброго) Придержите пожалуйста внешку Хью Джекмана. Жду когда меня подберут в теме "Хочу к вам".

Код:
Hugh Jackman  » [b][url=https://cometogether.rusff.me/profile.php?id=174]James Howlett[/url][/b]

Отредактировано James Howlett (2016-02-21 01:32:05)

+1

507

James Howlett, ночи, с радостью держим  http://funkyimg.com/i/21JGZ.png

0

508

Вот выражусь тут, раз уж заметил наезды.
Хочешь удаляй, Финн, хочешь нет, это на твоей совести.

Как тут выражались, ссор из избы вынес ты, не стараясь разобраться. Ушел, вроде как в отгул, но ни слуху от тебя, ни духу. В свою очередь, я еще заранее предупредил, что отсутствовать буду пару недель, а тут багом нереальных по ошибке поставили меня на два дня в таблу другого форума и я стал врагом народа вместе с мелким. Не разобравшись, нас послали, вместо того, чтобы просто спросить.
Вот это, друзья мои, детский сад. Когда же мы пытались поговорить с гл.администратором, когда нас удалили, не дав возможности забрать наработки и посты даже, были посланы.
И потом нечего кричать о предательствах, Финн, хорошо?
Иногда , стоит поинтересоваться происходящем, а не делать поспешные выводы.
За оскорбления в вк отдельное спасибо.

С уважением, Хьюго

0

509

Всего доброго)

0

510

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

511

Разобрались))

Отредактировано проказник (2016-03-01 16:12:24)

0

512

здравствуйте. вынуждены с сожалением сообщить, что проект GHOSTS OF UTOPIA разрывает с вами партнёрство ввиду полного падения активности и отсутствия жизни на проекте. если мы обознались и вы всё ещё живы, планируете развиваться и так далее, искренне просим оповестить нас в гостевой.
за сим желаем всех благ администрации проекта.

Отредактировано проказник (2016-03-28 00:53:13)

0

513

Привет pебята. Я кpаcивая и непослушная девушка. Очень xочу быть твоей любoвницeй и дpугом! Со мной мoжнo познakомиться на этом сaйте norcnamorrly.tk/9lhy

0


Вы здесь » come together » судьба » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно