Яркие огни ёлок уже позади и ты ступаешь на порог февральского морозного дома! Осторожно, ступенька скользкая, но преодолей ты её и тебя окутают прохладный уют, тепло объятий и огонь в старом камине Билли! фак занятые внешности и имена шаблон анкеты биржа труда гостевая

come together

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » come together » предложение » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 81 страница 120 из 248

1

Код:
<!--HTML--> 
<center><div class="heading1">ХОЧУ В ЗИМУ</div><div class="heading2"></div><div class="descinfo"><div class="textish2">Ты одинок? Ищешь дом? Заходи к нам, мы напоим тебя чаем. Черкни заодно пару слов о себе, может, тебя кто-то потерял и теперь приютит под любовным крылом, окружит заботой и взаимным счастьем. Шаблон абсолютно <b>свободный</b>.</div></div></center>

---------------------------
при регистрации не забывайте написать нашедшемуся в личные сообщения

0

81

bb8 написал(а):

можно совместить, один из нас мог бы быть вашим родственником, и, не скажу, чтоб прям ограбить, но спереть какой-нибудь телевизор могли. (сильно в криминал ударяться не хотим)
конкретно не надумали пока, но это будет что-то вроде заправщика, продавца, официнта и т.п.

Тогда, как все решите, регистрируйтесь, пишите мне, и мы обязательно с вами продумаем детали. У меня уже есть идеи для отыгрыша)

Отредактировано Madison Flynn (2016-01-05 09:12:32)

0

82

Madison Flynn, доброе утро) Исходя из внешности, от 26 до 30)

0

83

Madison Flynn, хорошо, договорились с:

0

84

mickey написал(а):

Ей очень, очень нужен дом!)

доброго) вообще я тут сначала решил, что обойдусь без сестры, но потом заглянул сюда и захотел вас забрать лол
так что если вам еще кто-то нужен, то могу предложить себя хд

+1

85

http://funkyimg.com/i/2683u.gif http://funkyimg.com/i/2683t.gif
jake johnson

горе тому, кто пригреет этого ворчливого лентяя под своей крышей. он кое-как закончил университет, научился готовить отвратную на вкус яичницу и в очередной раз уволился с работы только потому, что начальник не одобрил его любовь к звездным войнам. клетчатые рубашки, сломанная техника и жалобы на жизнь вам обеспечены, стоит только ему перешагнуть порог дома. но вместе с тем он бывает в хорошем расположении духа, и тогда-то начинается самое интересное.
п.сы. стану чьим-нибудь чокнутым соседом. заберите этого пирожка с:

Отредактировано pie (2016-01-05 15:21:52)

+3

86

Monica, приходите ко мне хд без разницы кем ахахах

0

87

Monica, я тоже хочу что-то. Только не знаю что хд

0

88

Monica, родственники, да х))
ты откуда приехала? хд
в Чехии бывала лет 9-10 назад?

0

89

Hugo Attwood, ответил в лс)

0

90

pie написал(а):

jake johnson

Привет! Ты крут, я хочу тебя, например, другом, для которого буду готовить, пока мы смотрим Звездные войны) На самом деле я просто очень долго ждала появления этой внешности на форумах, так что теперь готова выслушивать все жалобы на жизнь-жестянку)

Kyle Hamilton написал(а):

захотел вас забрать

Доброго вечера! Забрать в смысле все-таки в сестры или кем-то другим?)

0

91

Monica, просто, Роберт бывал в Чехии в то время, если ты тоже, то могла бы быть подругой Аугусты, через которую как раз и познакомились. Значит, в момент, когда Роуз встретила тебя на улице, она гостила у меня) а так как я живу один, то будешь терпеть только нас двоих хд
ну и потом мы узнали друг друга, ты можешь некоторое время жить у меня, пока не найдешь место получше хдд

0

92

mickey написал(а):

mickey

алоха)
есть у меня одна идея. можем в лс списаться?
так быстрее получится. девушка у тебя очень
милая, я всеми руками и не руками "за"!
как вариант - скайп

Отредактировано pie (2016-01-05 17:08:35)

0

93

mickey написал(а):

Доброго вечера! Забрать в смысле все-таки в сестры или кем-то другим?)

все таки в сестры, хотя есть еще вариант соседки - нянки хд

0

94

Monica, у меня брат и сестра, а еще немного с закидонами дружок-недофранцуз, который тоже иной раз тусуется у меня хд
так что, нам будет весело, уверен ахахах

0

95

mickey
все расскажу, все поведаю и я уже лечу в лс)

+1

96

наверное, я не скажу ничего нового, но и ладно хд
меня уже нашли и я нашлась, в плане, профессии, но найти еще кого-нибудь было бы не так уж и плохо, поэтому, вот она я хд
начну с простого. я могу придти кем угодно: сестрой, кузиной, внучатой племянницей мужа троюродной тети полли из огайо, подругой (но здесь должна быть история, имеющая основу, а не просто две подруженьки, нашедшие друг друга в клубе/баре/кафе в один прекрасный вечер и решившие стать лучшими друзьями, стоило только перемыть кости бывшим, которые такие козлы, что козлее не бывает, нет. тут все должно быть значимее), суррогатной матерью и так далее. я вообще не принципиальная и практически безотказная.
похвастаюсь тем, что я сообразить что-нибудь могу достаточно быстро, мне только нужны толчок и опора — а дальше я и сама справлюсь, если вы, например, умеете реализовывать, а не планировать.
посты я пишу стабильно, могу один раз в неделю, могу через день, подстраиваюсь в этом плане от вас. а, да, и еще — стартую от 6000 символов. сколько у вас, мне, на самом деле, не так уж и важно, я просто не умею писать кратко, емко и лаконично, но было бы здорово, если бы и вашим пределом не было 2500 символов.
в принципе, это, наверное, вся рекомендация, а вот небольшой набросок, совсем в пару слов:

http://38.media.tumblr.com/f7e092610f7066ad35a754c7fb03442c/tumblr_n95jrnsUGp1tv2dqho4_250.gif

http://38.media.tumblr.com/dd5c7f2f5c3f7d164f7f90486a777f4b/tumblr_n95jrnsUGp1tv2dqho2_250.gif

примерно 25-29 лет, не замужем /возможно, разведена/, родом из чикаго, скорее всего.
х   х   х   х   х
она будет связана с журналистикой, возможно, это  не то, чего ей хотелось бы от жизни, но то, что ее устраивает на данный момент.  вполне вероятно, что она хотела бы стать кондитером, который втирал всем, что она — племянница рокфеллера, одна из его наследниц, но вынуждена подрабатывать бортпроводницей, ведь ее так манит небо, а ее мать, сводная его сестра, дочка выжившей после крушения титаника розы доусон.
она будет смотреть на жизнь с позитивом, будет любить вас всех, и ненавидеть еще больше, потому что ненависть — ненависть это для человечества все. и она сначала ненавидит, а потом уже любит, и в ненависти своей она постоянна. только в этом и проявляется ее стабильность.
суть в одном: она не ищет легких путей и не мечется среди запутанных, она берет ровно столько, сколько ей дают, не отличается мечтательностью и бурным воображением, она живет здесь и сейчас, наслаждается тем, что имеет и не оплакивает то, что потеряла.
возможно, ей нужен как раз тот, кто ей эту `сказку /?/` и подарит, подскажет, что жизнь — это не только черные и белые полосы на стыке серых границ, что есть в мире и другие цвета, не зря ведь придумали радугу.
несмотря на свою разговорчивость и общительность — не подружка каждому первому, второму или пятнадцатому, не душа компании и не самая популярная особа в мире. не особо парится из-за сложившихся стереотипов, хотя сама с удивлением может открывать для себя самые элементарные вещи. не сторонница зож, но за собой следит и посвящает утро и вечер каждого дня пробежкам, хотя не против провести время с бад'ом и чем-нибудь очень калорийным в компании бейсбольного или баскетбольного матча.
она навряд ли живет, скорее существует, и ее это совсем не устраивает, правда. и она ищет тех, кто ее самому простому научит.

Отредактировано никс (2016-01-05 18:26:23)

+2

97

никс, привет) у меня была задумка на подругу, с которой у нас есть одна общая тайна, связанная с очень запутанной историей
в общем, если эта тайна всплывет наружу им обоим не поздоровится хд
если заинтересовало, давай в лс х))

+1

98

Robert Utah, уже иду  http://funkyimg.com/i/21JFt.png

0

99

никс, написал х)
надеюсь, заинтересует ахах

0

100

доброго вечера ) хочу придти к вам, но совершенно не знаю, кем
в смысле совсем-совсем не знаю, поэтому приветствуются любые предложения! в семью, в приятельницы/друзья (не беспочвенно, я хочу интересных сюжетов), могу стать вашей проблемой, музой, кем угодно, в принципе
возраст 18-25, род занятий тот, который НЕ предусматривает постоянного нахождения в офисе и иже с этим
рассматриваемые внешности: алисия викандер, аделаида кейн, эмма уотсон (!) - те, что вдохновляют на данный момент
я пишу в среднем 4-5тыс., от третьего или первого лица, по скорости подстроюсь под вас )
заберите :з п.с. генерирую множество идей, было бы желание и толчок в нужном направлении, посему обязательно придумаем что-нибудь крутое

0

101

карма написал(а):

доброго вечера )

и вам доброго!)
мне нужна сестра, но ей должно быть 26 лет, хотя может я и на 25 соглашусь, тут кажется, не очень важно хд и всех дам, которые вы написали, я очень люблю, так что если есть желание податься ко мне, то милости прошу)

+2

102

kyle hamilton, ой, какая прелесть, честное слово
я бы такая, что и до 24 снизила, но это, наверное, тоже не сильно принципиально хд
я тогда зарегистрируюсь сейчас и напишу в лс
michel bélanger, конечно, но, увы, ничего не приглянулось (

0

103

карма написал(а):

я тогда зарегистрируюсь сейчас и напишу в лс

буду ждать, там уже все и порешаем)

0

104

карма написал(а):

доброго вечера ) хочу придти к вам, но совершенно не знаю, кем
в смысле совсем-совсем не знаю, поэтому приветствуются любые предложения! в семью, в приятельницы/друзья (не беспочвенно, я хочу интересных сюжетов), могу стать вашей проблемой, музой, кем угодно, в принципе
возраст 18-25, род занятий тот, который НЕ предусматривает постоянного нахождения в офисе и иже с этим
рассматриваемые внешности: алисия викандер, аделаида кейн, эмма уотсон (!) - те, что вдохновляют на данный момент
я пишу в среднем 4-5тыс., от третьего или первого лица, по скорости подстроюсь под вас )
заберите :з п.с. генерирую множество идей, было бы желание и толчок в нужном направлении, посему обязательно придумаем что-нибудь крутое

если не договоритесь с кайлом, я тоже могу забрать вас в сестры, мне возраст не так принципиален, со мной проще договориться хд
но в любом случае - если не в родственники, то заберу вас куда-нибудь точно, вы только приходите)

+1

105

Savannah Prescott, я уже здесь хд
на счет семьи ничего не обещаю, но вот как определюсь с родом деятельности - стукну в лс, хорошо? может, именно на этой почве что-то родится http://funkyimg.com/i/21Jzz.png потому что твоя журналистика мне кажется отличной стартовой точкой хд

0

106

karma, отлично, в любое время дня и ночи я - вся в твоем распоряжении  http://funkyimg.com/i/21JFt.png

0

107

Возможно, господа форумчане смогут помочь мне с выбором с: Внешности не прилагаю, сохраняя интригу, т.к. не хочу, чтобы ориентировались на картинку в минус биографии и характеру.
С радостью отвечу на любые вопросы, готов идти на встречу и менять какие-то факты.

1) Фредерик «Кико» Саймон, около сорока, бисексуален. Автор комиксов, которые были на пике славы в прошлом десятилетии и окончательно вышли из моды пять лет назад. Ныне фрилансит, рисуя логотипы и рекламные листовки для крупных компаний. Большую часть времени проводит дома, тусит на фанатских сайтах и блогах и злится на молодёжь, которая любит его детище неправильно. Из родни имеет мать и ребёнка-подростка от ~первой любви~, ради попыток наладить отношения с которым перебрался в Буффало, поближе к его месту жительства. Брюзга, нытик, пребывает в перманентном творческом кризисе, так как уверен, что общество миновало свой пик развития, создать что-то новое уже невозможно и человечество ждёт медленное загнивание. Недавно получил предложение поставить сериал по мотивам его комиксов; пока в раздумьях.
Было бы здорово найти: первую любовь и ребёнка; людей, связанных с его работой, с возможной экранизацией; бывших коллег; фанатов и/или учеников; музу; старых и новых друзей; возможно, но не обязательно — друзей с привилегиями или романтический интерес.

2) Маки Вирджиль Уолкер, около сорока, гей. Сирота от рождения, подброшенный на порог родильного отделения городской больницы. Сменил роддом на приют, а приют — на три фостер-семьи, усыновлён не был. Для сироты его детство было вполне спокойным, возможно, излишне религиозным, но без особых ужасов, не считая бесконечного, всепоглощающего одиночества. По окончании школы без особых трудностей оборвал за собой все связи, уехал в Нью-Йорк и поступил в полицейскую академию. Был на хорошем счету в участке, пока пару лет назад не повёлся на честные глаза одного подозреваемого и не допустил ошибку в следствии. Ошибка повлекла за собой служебное расследование, после которого Маки досрочно вышел на пенсию и вернулся в родной город. Маки привык чувствовать себя одиночкой и чужаком везде, наивен в личных отношениях, быстро привязывается к людям, но не умеет поддерживать здоровую дружбу, равно как и романы, так что большую часть времени проводит один. Отчаянно хочет найти своё место в мире.
Было бы здорово найти: неприятностей на свою голову, не зря же он коп, хоть и бывший; людей, с которыми он вырос в одной фостер-семье; смысл жизни; романтический интерес, не обязательно взаимный; душевного бармена (не обязательно по профессии, это может быть и состояние души), который будет с ним разговаривать.

О себе: обычно я ставлю перед персонажем некий экзистенциальный вопрос, поиск ответа на который будет сквозной темой его эпизодов. Помимо этого, люблю сложные и глубокие системы социальных взаимоотношений, детективные и политические сюжеты, неожиданные приветы из прошлого. Обычно не возражаю против того, чтобы сделать со своим персонажем Что-То Ужасное во имя сюжета, вплоть до убийства, была бы движуха. Люблю хёрт-комфорт *U* За размерами постов не гонюсь, в игре обычно активен, хотя сейчас ожидаются некоторые пертурбации в реале, которые могут сказаться на скорости. Редкий гость во флуде, но приветствую общение тет-а-тет.

0

108

Сомневающийся написал(а):

сомневающийся

Добрый день) Начну с того, что персонажи, действительно, очень интересны.
Фредерик на мой скромный взгляд впишется лучше. Лично мне он ближе, особенно, если с его стороны планируются глубокие философские размышления и пессимистичные рассуждения о современном обществе. С удовольствием бы приняла в этом участие.

Насчет отношений - Мэдисон может стать для него для фанатом/музой, что мне очень даже подходит. Можно эти две роли совместить.
Если смотрели Алленовского "Иррационального человека" с Хоакином Фениксом - могу предложить Вам нечто подобное. Не отношения учитель-ученик, но отношения мастер-фанат. Она может стать оппонентом в философских дебатах, возможно тем, кто попытается вывести Фредерика из кризиса, может, ей удастся разбудить (хоть ненадолго) любовь к жизни.
Предлагаю Вам зарегистрироваться, чтобы продолжить обсуждение в личных сообщениях.

Отредактировано Madison Flynn (2016-01-08 11:06:09)

+1

109

Сомневающийся написал(а):

Редкий гость во флуде, но приветствую общение тет-а-тет.

Добро пожаловать. Персонажи у вас достаточно необычны. Можно придумтаь разнообразные, увлекательные сюжеты) 
Если говорить о нашей предполагаемой игре: я думаю вполне подойдет роль "человека из прошлого". Нина в силу возраста, возможно, встречала его когда ещё работала ребенком в цирке. Может быть они и не общались толком, может они просто запомнили друг друга. В случае, если вы возьмете полицейского - быть может он расследовал дело Нины (это произошло год назад), а тут они встретились и разговорились. Может быть он увидит в ней кого-то типа дочери? Может захочет приглядывать за ней?
Буду рада, если при регистрации вы напишите мне в личные :)

Отредактировано Nina Wright (2016-01-08 10:54:12)

0

110

Два предложения, и оба интересные, ну вот разве честно так поступать xD
А вообще я, пожалуй, остановлюсь на Кикко, просто потому что Маки изначально пилился под жизнь в Техасе. Nina Wright, тем не менее, думаю, что-то можно накрутить и с этим персонажем, если у вас будет желание)

0

111

дня доброго вам с:
хожу я тут вокруг вас и все никак не могу решится прийти. хочется очень, но хочется к кому-нибудь и в какой-нибудь интересный сюжет [все мне да сразу подавай  :D ]. так вот, может, кто-нибудь заберет меня к себе под крылышко?
единственное, что я знаю точно, это то, что внешность хочу алисии викандер. а во всем остальном у меня ветер в голове. скорее всего, персонаж будет лет 23-26. по поводу профессиональной деятельности, то хотелось бы либо попробовать отыграть будни спортсменки [фигуристки, скорее всего] или балерины, либо же работать где-нибудь в сфере медицины. но первый вариант все же предпочтительнее.
посты пишу в большинстве случаев символов так на 6-7 тысяч, но не очень спеша :D
буду ждать ваших предложений, авось, кому-нибудь и пригожусь с:

0

112

alicia написал(а):

alicia

привет) мне нужна младшая сестра, то единственный человек, который знает правду о моей личной жизни, о том, что я изменяю мужу. викандер было бы идеально! они с люкке похожи чем-то. скорее всего, ты какое-то время жила со мной и мужей в нашем большом доме, поэтому видела все и даже больше. мы самые близкие люди, даже со старшей я так не могу говорить, как с тобой. и ты меня пытаешься как-то наставить на путь истинный, но в то же время глубоко в душе следишь за моей историей, как за любовным романом!

0

113

alicia
доброго времени, чудесная))
у нас с Саванной есть интересный сюжет, основанный на подростковых проблемах и драмах, внешность не принципиальна, но вот возраст в районе 27-29))
если вас заинтресует, то жду в лс))

0

114

alicia
доброго времени суток с:
не знаю, будет ли мое предложение актуальным, но могу предложить роль моей младшей сестры.
либо бывшей жены, с которой расстались очень хорошими друзьями (возможно, иногда заменяют друг другу любовников, вспоминая былые времена).
прикреплю ниже выдержки из моей анкеты, авось какой-нибудь из этих вариантов вам приглянется с:

младшая сестра

я с детства приучен к тяжкому труду — денег у нас в семье было не слишком-то много, поэтому я по возможности помогал родителям. работала даже моя младшая сестра — сама пекла и продавала различную выпечку. как сейчас помню как тайком таскал ей муку после тяжелого рабочего дня грузчиком в пекарне, а она неизменно ругала меня и качала головой, повторяя, что так делать нехорошо и неправильно.
тем не менее я всегда контролировал сестру, чтобы именно учеба была у нее в приоритете, а не добыча денег. эту деятельность я старался по-максимуму брать на себя. я хотел, чтобы хоть кто-нибудь из нашей семьи добился чего-то действительно стоящего в этой жизни. а у джейн был отличный потенциал. родители тоже выбивались из всех сил, работая до потери пульса, так что видели мы их мало, но одно оставалось неизменным — ранний семейный завтрак, на котором обязательно должны были присутствовать все без исключения. я всегда поражался, как мать находила в себе силы вставать в такую рань после нескольких жалких часов сна и готовить нам завтраки. мы пытались убедить ее в том, что это необязательно, и мы можем приготовить что-нибудь сами, но мать настояла на том, что эти семейные завтраки — единственная ее отдушина. мы не стали спорить. в редкие свободные дни я встречался со своими немногочисленными приятелями, и мы совершали так называемую «золотую милю» — проходили за ночь семь пабов, в каждом из которых выпивали. и когда я возвращался домой, едва волоча ноги, меня неизменно ждала джейн со своим укоризненным взглядом. если честно, иногда мне кажется, что у меня две матери. но было бы глупо на это жаловаться, ведь у кого-то нет и одной.
так или иначе, джейн говорит, что я упертый как баран. хотя откуда ей знать, ведь противостоять ей я едва ли смог бы.

бывшая жена

я женился, когда мне было двадцать пять. это не была любовь всей моей жизни, но нам было действительно хорошо вместе. она тоже была альпинисткой, так что нас многое объединяло. о детях мы не думали, поскольку имели перед собой цель, которая была несовместима с беременностью и уж тем более воспитанием детей. так и жили. лучшие друзья с небольшой влюбленностью. в какой-то момент это стало казаться нам странным. мы решили, что нам лучше остаться друзьями и найти настоящую любовь. меня на самом деле это не слишком заботило, я никогда не отличался особой романтичностью. но ей это было нужно. поэтому мы отпустили друг друга.

0

115

Robert Utah, увы, но возраст все-таки хотелось бы сохранить помладше, в спорте это важно :с
Anthony Thornton, на самом деле, мне нравятся оба варианта, но вот в роли младшей сестры я ведь вряд ли смогу осуществить идею со спортом :с а на счет второго варианта все складывается очень даже неплохо, как по мне. вот только, кроме вида спорта... я, наверное, зарегистрируюсь, и напишу Вам в лс, да?
Margo Allen, я еще подумаю над этим вариантом, хорошо? довольно-таки неплохой с:

0

116

alicia
давайте, жду с:

0

117

Здравствуйте. Прежде чем вдаваться в написание биографии героини, решила для начала установить какие-то связи.
Итак, я знаю точно, что у нее будет внешность Krysten Ritter. Она росла с матерью, отец их кинул и ушел в другую семью. Жили в бедном и опасном квартале, даже не жили, а выживали.
Сейчас ей около 27 и что же мы имеем? Здесь два пути развития сценария - она может стать копом, благо, несмотря на свое непростое прошлое, приводов не имеет и это позволило ей пойти учиться в академию. Сейчас работает в отделе по борьбе с наркотиками или по расследований убийств. При этом, она постоянно ходит по острию ножа, на грани перехода на сторону криминала. Мотивы придумаю.
Или же, она осталась уличной девчонкой, которая к своим 27 перестала к чему-либо стремиться и уже не верит,что в состоянии что-то изменить. Она может быть драг дилером, стать информатором у копов, заниматься воровством или быть проституткой.
---
Какой персонаж будет более актуален? Мне интересны оба типажа.
Для первого варианта было бы неплохо найти коллег, напарника, брата.  Для второго пока не знаю кого) Авось может у кого-то всплывет идея.
Добавлю,что пишу от 3 лица,уважаю правила русского языка и заглавные буквы. По объему 2-5 тыс символов.

0

118

честно говоря сам особо даже не знаю, что бы выбрать. в плане истории. вообще я хожу без конца с заезженною мною мордой бедного Баттерфилда (Asa Butterfield), ему наверно икается уже х) откликаются мне не особо часто... но надеюсь с порога не прогонят. люблю милые форумчики с подобными теплыми дизайнами, без глянца, на таковых чаще всего самые душевные люди. по крайней мере мне так кажется.
сыграю подростка лет 16.
тут двояко. вообще недавно глянул я фильм "десять тысяч святых" и было интересно частично почерпнуть историю оттуда. сын приемных родителей (либо родных, мало ли), они в разводе или же нет.. в общем главная деталь в том, что с детства был странноватым, легко принимающим все - как бы это объяснить... без обид, чтоли, без осуждения... так вот.. год или около того "подхватывает" всяческие дурные увлечения - травка, грибы, да все.. завлек на темную дорожку лучшего друга... ну и в общем вдруг так получается, что после того как они вместе что-то там употребили, то отрубились где-то на улице, и вот этот друг умер, что произвело на моего персонажа неизгладимое впечатление. либо сразу, либо отчасти.. может, я продолжил еще какое-то время употреблять бог ведает что, но вскоре после горя ширнувшись чем-то, я пережил глюк такой мощный, что думал, будто дал дуба... ну и после этого изменился "с ног на голову".
в общем ищу родителей, которые либо были очень недовольны прежним образом жизни, либо относились терпимо, не зная точно, сколько на самом деле я употребляю... и тут их вроде как с детства примерный сын, потом ставший непутевым, вдруг снова меняется в лучшую сторону. правда, дабы не было слишком скучно, добавим к сюжету, что я все-таки успел подцепить какую-то заразу... нет, никаких прости господи спидов. но например нарколепсия или все увеличивающая неврастения.. или постепенное ослепление, которое скорее всего необратимо, если только там не заменить что-то типа хрусталиков или чего там меняют. в последнем варианте комплектом идут приступы мигрени и зависимость от кофе. (гипотоник, а кофеин помогает в данном случае немного поднять давление).
если кому-то вообще интересно возиться с таким странным отпрыском.
вот как-то так...

0

119

маленький хищный зверь написал(а):

маленький хищный зверь

идея отличная)
я бы вас забрал, но вот проблемка, нет у меня детей, ни своих, ни приемных, охохох
так что, понадеемся, что кто-то заберет и тогда придумаем какой-нибудь сюжет х)

0

120

Robert Utah, в любом случае спасибо вам за внимание )
подожду с:

0


Вы здесь » come together » предложение » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно