Яркие огни ёлок уже позади и ты ступаешь на порог февральского морозного дома! Осторожно, ступенька скользкая, но преодолей ты её и тебя окутают прохладный уют, тепло объятий и огонь в старом камине Билли! фак занятые внешности и имена шаблон анкеты биржа труда гостевая

come together

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » come together » предложение » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 40 из 248

1

Код:
<!--HTML--> 
<center><div class="heading1">ХОЧУ В ЗИМУ</div><div class="heading2"></div><div class="descinfo"><div class="textish2">Ты одинок? Ищешь дом? Заходи к нам, мы напоим тебя чаем. Черкни заодно пару слов о себе, может, тебя кто-то потерял и теперь приютит под любовным крылом, окружит заботой и взаимным счастьем. Шаблон абсолютно <b>свободный</b>.</div></div></center>

---------------------------
при регистрации не забывайте написать нашедшемуся в личные сообщения

0

2

волшебные, с наступающим :3
итак, мой персонаж - эмигрантка из старого света. возможно, полукровка (лелею мечту обыграть наполовину русскую, наполовину ирландку), с семьёй переехала в возрасте одиннадцати лет. так уж получилось, что до окончания школы ее семье пришлось часто переезжать. она технарь, стала инженером, физиком или астрономом. и вот ей двадцать с хвостиком, наступает определённый криис, она бросает все и едет... знаете куда? правильно, у вам. с буффало у моей героини ассоциации очень хорошие, это чуть ли не единственное место, где ей неплохо жилось. там, к слову, ее семейство больше всего и прожило, целых четыре года. плюс иди минус.
работает, возможно, не по специальности. далеко не по специальности. может, купила магазин комиксов, может устроилась ди-джеем на радио, а может сидит в книжном или ставит пластинки в музыкальном магазине. а может стала почтальоном, колесит на велосипеде по городу, вспоминая подработку в школьные годы.
внешность, скорее всего, rose leslie или charlotte spencer, но не факт.

0

3

доброго дня) у вас довольно интересный персонаж) а не хотите стать моей двоюродной сестрой? предположим, что ваша матушка (родная сестра моего отца) вышла замуж и покинула родные стены, долгое время вам пришлось переезжать с места на место по каким-либо причинам, и вот вы все-таки решили вернуться обратно домой)

0

4

Hugo Attwood
Evan Woods

мне нравятся обе идеи, согласна на все :3

0

5

О, отлично) Тогда можешь зарегистрироваться и мы все обсудим в лс)

0

6

с новым годом (:
нужна как воздух гражданская жена для самовлюбленного и очаровательного хама (: ей около сорока, у нее свой бизнес или проект, она самодостаточна, опытна, знает, чего хочет от жизни и от мужчин. стервозна в меру - скорее, умеет добиваться своей цели. она привыкла жить для себя и в свое удовольствие.
он человек творческий, вспыльчивый и подверженный скачкам настроения. привык к всеобщему вниманию и обожанию, скрупулезен в работе, не выносит критики, эгоист. ему чуть более тридцати
они живут вместе около пяти лет. его все устраивает, хотя отношения приелись, и партнерша не вызывает прежнего восхищения. она стоит перед выбором: оставаться с ним или уходить к другому, который пообещает семью и детей.
аспекты отношений можем обсудить детально (: внешности также обсуждаемы.
буду следить за темой. найдись (:

0

7

hamlet
Я вполне могу попробовать))))

0

8

Josie, новогодняя сказка прямо (: может, зарегистрируемся и в лс обсудим детали? с грамотностью как у вас, буквы знаете, правила помните? (:

0

9

hamlet оооо безусловно))))не маленькая)
Давайте зарегистрируемся и обсудим)

0

10

Josie, жду в лс с мыслишками о желаемом персонаже и о том, что возможно отыграть (: а я своими представлениями поделюсь

0

11

Ура новому году - нормальные люди досматривают сны, лежа в салате, в то время как типичные ролевики рвутся осваивать новые форумы)
Итак, 2016-й, спасибо, что живой, выпил бы еще, но я хочу у вас роль) Мужчина в самом расцвете сил, около 30 +/- 4 года, необремененный ребенком, которого забрал у бывшей жены/девушки (или же трагически остался отцом-одиночкой), ищет семью, няню, коллег и прочих. С внешностью, конкретным местом жительства и заработка пока определяюсь, буду рад посмотреть ваши варианты. Может, пригожусь кому холодной зимней ночью)

0

12

will
добрых суток, с наступившим вас!  http://funkyimg.com/i/21Jzv.png
я пока в процессе написания анкеты, но с:

will написал(а):

няню

могу у вас подрабатывать или иногда сидеть с вашим ребенком по-соседски, имеется опыт общения\воспитания спиногрызов  http://funkyimg.com/i/21JCP.png

will написал(а):

коллег

или же могу забрать своим начальником, владельцем спорт бара  http://funkyimg.com/i/21JCN.png

0

13

will написал(а):

will

Добрый день)
Я собиралась писать заявку в будущем (да и вообще история моего персонажа будет плотно связана с этим мужчиной, в анкете ему уже выделен абзац точно).
От 33х лет - успешен, влиятелен и, собственно, состоит в отношениях с Мэдисон (Эмма Стоун). Он имеет над ней определенную власть (какую и почему, подробненько Вам изложу в личном письме, если этот персонаж заинтересует), и этот факт для нее не особо приятен. Девушка мечется между "уйти" и "остаться", но настолько зависима от него, что "остаться" перевешивает каждый раз.
У меня много идей для развития, ребенок будет кстати)
И, если Вас не смущает Стоун и сама идея, буду ждать в лс)

0

14

will, доброго времени суток с: и всех с новым годом, да хд
я вот сама брожу тут вокруг, хочется прийти, но не знаю кем хд
есть желание чего придумать вместе?) можем быть родственниками, коллегами, друзьями, бывшими, настоящими ахах

да, я ищу всех
хочу вот к вам притопать хд

0

15

Всех с новым годом) просто невозможно пройти мимо вас)
Если честно, особо не задумывалась, что именно хочу отыграть. Из разряда: играть хочется, а задумки интересной что-то нет. Так вот, хочется интересного сюжета, это в идеале, конечно. А так, хочется быть кому-то нужной, потеряюсь же иначе и совсем пропаду.
Женский персонаж, от 20 до 30 лет. Скорей всего работает в образовательной сфере или же в книжном магазине, кафе. Что-то такое, обычное и повседневное. Вполне возможно, что у нее есть ребенок или же младший брат/сестра о котором нужно заботиться.
Заберите меня кто-нибудь))

0

16

Доброй ночи. С Новым годом и наступающим Рождеством)
Ищу роль дамы возрастом 25-30 лет. Внешность в приоритете Тройэн Беллисарио, возможны варианты Лейтон Мистер, Клер Холт, Блейк Лайвли. Из профессиональной занятости или владелица небольшого книжного магазина, или библиотекарь, или секретарь, или, на худой конец, бухгалтер. То есть работа, которая в основном связана с людьми, ну, если очень повезет, то еще и с книгами. Дама с огоньком в глазах, легким нравом и вредной тягой к курению, за что ее ругают все, кому не лень.
Хочу сесть на хвост в качестве сестры/кузины. Семьи люблю большие, а уж если у родни еще и мужья/жены/дети, то вообще красота)

0

17

hugo attwood, почему бы и нет) а насколько большая семья? и вообще хотелось бы узнать о ней побольше)

метель, а не хотите соседкой ко мне прийти?)

0

18

Здравствуйте, прекрасные. У вас здесь уютненько и сразу так веет вдохновением. Захотелось к вам присоединится.
Вот только крайне не люблю приходить в пустоту. Хочется обзавестись большой семьей, сестрами, братьями, друзьями. Семейные истории это вообще моя любимая тема  :D А если на фоне всего этого удастся построить еще и отношения или семью для персонажа то будет вообще прекрасно. Но это уже дело совсем другое.
Могу играть персонажами любого возраста, но в приоритете от 20 до 37. Внешность не принципиальна, подберу по ходу дела. Род деятельности какой то простой, приземленный ближе к народу. Может врач или преподаватель. Если персонаж помладше до студентка с какой бы то ни было подработкой.
Человек я гибкий, активный, подстраиваюсь под любые требования. Главное заберите меня к себе.

0

19

манго написал(а):

Здравствуйте, прекрасные. У вас здесь уютненько и сразу так веет вдохновением. Захотелось к вам присоединится.

с новым годом вас! а кем конкретно хотите придти, мужским или женским персонажем?

0

20

с новым годом вас! а кем конкретно хотите придти, мужским или женским персонажем?

честно говоря мне не принципиально
играю как мужскими так и женскими)
поэтому если не пугает кросспол и кому то очень нужно то могу придти и мужским)  :D

0

21

манго написал(а):

честно говоря мне не принципиально
играю как мужскими так и женскими)
поэтому если не пугает кросспол и кому то очень нужно то могу придти и мужским)

приветствую) да мы на одной волне) у меня есть задумка из разряда "семейных", айда регистрироваться и в лс обсудим)

0

22

образ у меня почти завершен в голове, но хотелось бы найти для сего персонажа сестру, которая в принципе будет понимать своего брата, бояться его и пытаться как-то безуспешно на него влиять. в какой-то момент она узнает, что брат держит девушку против ее воли в заключении. может будет пытаться помочь ей сбежать, чем навлечет на себя гнев брата и жестокость с его стороны. мне нужны все эти импульсы, которые и сведут его с ума. рычаги воздействия, так как изначально он руководствовался страстью и необходимостью быть нужным. хочу, чтобы сестра была в таком отчаянии, что станет его пособницей. вплоть до того, что будет держать руки пленницы, если ее об этом попросит брат. игру хочу крайне жестокую и тяжелую в атмосфере, чтобы психика персонажей постоянно терпела какие-то извращения над ней. не уверен, что найду много желающих, которые меня поддержат в моем стремлении деградировать над персонажами. но светлое, нежное, доброе мне осточертело на данный момент.

0

23

компот

а сестру лет 30 психотерапевта не хотите ли?
в принципе, из любви к брату она может стать его подельником, но все равно будет пытаться работать с ним, вразумить

0

24

https://33.media.tumblr.com/avatar_85eef68c8c32_128.pnghttp://38.media.tumblr.com/avatar_68fd66c0d14c_128.pnghttps://38.media.tumblr.com/avatar_d9efcfe0062d_128.png
gigi x hannah x stella
Никаких стервозных личностей, никаких психов и истерии, некий ребенок в теле девятнадцати-двадцатилетней девушки. Амбициозная активистка, которая никак не может усидеть на месте, всегда готова помочь близким. Безотказна в любых просьбах, если необходимо достать какую-нибудь вещь, сделать полезное для другого дело - она тут же бежит на помощь. Скромна. Не конфликтна, готова идти на уступки, но только те, которые не задевают ее гордость. Если ее обидеть, то не будет долго держать зла на человека, но прекратит с ним всякое общение, потому что не хочет себя еще раз расстроить.
Немного свихнувшаяся на игрушках девушка, имеет целую коллекцию плюшевых медведей. Обожает сладкую вату, в общем наимилейший ребенок в теле взрослой девушки.

+1

25

кыс-кыс, я пока даже анкету не подал, но все таки хд
не хотите пойти к нам в семью?)) мы думали на счет кузины, но пока никаких определенных наметок нет, так что можем все вместе обсудить х)

0

26

Добрый день!
Не знаю, заинтересует ли кого-то, но вдруг.
Хочу отыграть сюжет, похожий на Монте-Кристо: была некогда семья мама, папа, двое детей (мальчик и девочка,или обо мальчика). Ради фирмы папу убили (подстроили автокатастрофу) , маму отправили в психиатричку, чтоб не мешалась, старший сын, по мнению всех, погиб с отцом, а младший ребенок остался с организатором. Почему остался? Потому что он наследник(или наследница).
Я же хочу сыграть старшего сына, которого спасли, помогли заново встать на ноги, заработать денег. Через 15 лет он возвращается с целью все вернуть. На данный момент ему 30.

Кого ищу? Маму, брата или сестру, друзей-помощников и покровителей, ну, и врагов, естественно.
Спасибо всем заранее, кого заинтересует.

0

27

Кого ищу? Маму, брата или сестру, друзей-помощников и покровителей, ну, и врагов, естественно.
Спасибо всем заранее, кого заинтересует.

а есть с вами какое либо средство связи?))

0

28

Монте-Кристо
очень интересная задумка, правда, жаль, что у меня уже продуманная сюжетная линия х)
но все же, хочется с вами чего-то действительно интересного
возможно, были или являемся друзьями, познакомившись при каких-то не очень благоприятных обстоятельствах?
не знаю что-то, нужно подумать хд

0

29

А пишите мне в аську 674514730

0

30

Монте-Кристо написал(а):

сестру

младшую?)
если устроит моя заявка выше, то я с радостью)

0

31

Кому-то родственники нужны? Бывшие лучшие друзья?

0

32

Greyson Justus, мне х)
а то я впадаю в уныние, все проходят мимо моих сообщений хд

+1

33

Монте-Кристо, давайте дружить хд Я буду копом, или же бывшим копом, который перешел на темную сторону

И да, ищу родню хд
внешка или Стэн, или Эванс, если освободится

0

34

robert utah
друзья мне нужны будут))
кыс-кыс
Если ты готова к тому, что тебя в течение 15 лет ненавидели, то да можно))
брок
а сколько будет лет? может копом, чтобы мне помогать?))

0

35

Robert Utah,
прости, я не увидел твоего сообщения.
нужен бывший друг или дальний родственник?

Hugo Attwood написал(а):

Greyson Justus, возьму с удовольствием двоюродным или троюродным братом
было бы неплохо, если бы вы были связаны со своим отцом и вместе с ним с мафией или криминальными началами хд

интересное предложение, но, к сожалению, я не собирался связывать своего персонажа с криминалом.
с ним однозначно будет небезопасно, но мне бы не хотелось ввязывать его во всякие грязные дела, помимо его личных)))

0

36

Greyson Justus, бывший друг))
может, произошла какая-то запутанная история во время учебы, к примеру, которая могла закончиться не совсем удачно для кого-то, а может и с летальным исходом
в общем, что-то, что повлияло на изменение некогда хороших отношений друг к другу)
монте-кристо
отлично)
только надо будет придумать эту самую "интересную историю" хдд

0

37

Монте Кристо написал(а):

придумаем, я как раз размышлю над внешностью Падалеки..хм)) сможем быть друзьями детства, и ты узнаешь меня по привычкам каким-то например))

будем как "двое из ларца"? думаю, это будет круто хд
потому что, кажется, мы сможем найти много точек соприкосновения с детства, так как и у Роберта не все гладко в семье)

0

38

аконит
Мадемуазель, если вы еще не определились, то можно насчет соседки поподробнее? Имеется ввиду просто соседка через дорогу, к которой можно забежать за ложкой соли или совместная аренда жилья?
И я тут углядела, что у вас в профессиональной сфере был упомянут книжный магазин и как вам идея партнерства, совместного владения этим книжным магазинам, ну и следовательно посменной торговле в нем же?
А то мне одной захапать загребущими ручонками целый магазин до 30 лет как-то слишком круто  :D

0

39

Hugo Attwood,
тогда с радостью
сыном сестры твоего отца?
откуда ваша семья родом?
что мне следует учесть?

0

40

Robert Utah,  а на кого ты учился?
мой персонаж будет любителем экстрима в некоторых сферах
мог когда-то перегнуть палку

0


Вы здесь » come together » предложение » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно