Яркие огни ёлок уже позади и ты ступаешь на порог февральского морозного дома! Осторожно, ступенька скользкая, но преодолей ты её и тебя окутают прохладный уют, тепло объятий и огонь в старом камине Билли! фак занятые внешности и имена шаблон анкеты биржа труда гостевая

come together

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » come together » предложение » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 41 страница 80 из 248

1

Код:
<!--HTML--> 
<center><div class="heading1">ХОЧУ В ЗИМУ</div><div class="heading2"></div><div class="descinfo"><div class="textish2">Ты одинок? Ищешь дом? Заходи к нам, мы напоим тебя чаем. Черкни заодно пару слов о себе, может, тебя кто-то потерял и теперь приютит под любовным крылом, окружит заботой и взаимным счастьем. Шаблон абсолютно <b>свободный</b>.</div></div></center>

---------------------------
при регистрации не забывайте написать нашедшемуся в личные сообщения

0

41

Монте-Кристо, коварный хд но почему бы и нет
я криминалить и там могу. Бэтмен мод он
лет от 28-35

0

42

Greyson Justus, вообще у Роберта образование микробиолога)
пока не уверен, но возможно, сейчас он заочно посещает курс юриспруденции

0

43

Zachariah Keane, может, кузен?)
мне бы не помешал человек, которому можно доверять и который мог бы доверять мне х)
может, Роберт будет знать о всех "мелочах", о которых кузен умалчивает, и даже попытается как-то помочь скрыть от семьи и близких, к примеру)

0

44

Robert Utah, я думал работать в туристическом агентстве

0

45

https://38.media.tumblr.com/c3551fba941f75e9094131897fd7f3d8/tumblr_nqv569jR0D1raai9vo1_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/70672ddc861c8ca0423d2fa46045d584/tumblr_nqv569jR0D1raai9vo4_250.gif
adele exarchopoulos or maddie hasson

твой громкий смех врывается в коридоры университета\школы, пока все уборщики мирно спят на своих швабрах. ты прыжками перемещаешься по кривой траектории, разклеивая листовки - в город приехала какая-то рок группа, а ещё в городке скоро состоится ежегодная ярмарка тортов - все и так знают об этом, но ты всё равно с неистовством лепишь ещё один и ещё на каждый шкафчик - в этих неаккуратно разклеяных листовках, одна на одну - в этом ты вся. тебя много и ты так неопрятна и взбалмошна во всем, что ты делаешь - ты жадно поедаешь спагетти, втягивая каждую ниточку как ребенок - сжав губы трубочкой, облизываешь пальцы и в следующее мгновение заливаешься громким смехом, поддерживая чью-ту шутку, параллельно пережёвывая обед. ты сидишь на уроке литературы и как ребенок, открыв рот, слушаешь учителя, поправляя свой неаккуратный хвостик\пучок. ты мимоделом подтягиваешь джинсы, когда идешь и можешь громко выругаться, если оступишься и испугаешься - тебя так много, ты такая громкая, несуразная, взбалмошная - тебя кто-то терпеть не может, а кто-то сравнивает с ребенком и лишь устало улыбается. ты с жадностью ешь эту жизнь, большими ложками и запиваешь её молоком, прямо из горлышка пакетика, не вытирая белые усы.

Отредактировано вафли в сиропе (2016-01-02 16:57:03)

+1

46

Монте-Кристо написал(а):

монте-кристо

определенно готова)
я отпишусь вам в лс, если вы никого пока не нашли на место младшенького?)

0

47

оушен, если вы все еще здесь, может свяжемся как-то?)

0

48

вафли в сиропе написал(а):

maddie hasson

она такая шикарная*___*
давайте что-нибудь на двоих придумаем?

0

49

вафли в сиропе написал(а):

adele exarchopoulos

Адееееель... забрала бы)
я пока как раз в процессе написания анкеты и додумывания персонажа, никаких своих конкретных идей навязывать не хочу, так что можем совместно что-то придумать

кыс-кыс, и тебя бы забрала ;D

0

50

компот приходите в скайп ко мне - mikayami

0

51

оушен, уже стучусь

0

52

метель, совместно жилье снимать, а то аренда нынче дорогая xd да и страшно одной в квартире жить
почему нет, я только за книжный магазин или антикварный какой-нибудь)

0

53

аконит
У вас есть скайп или контакт для уточнения некоторых деталей?)

0

54

метель, а аська подойдет?

0

55

аконит, конечно подойдет)

0

56

метель, 402 313 829

0

57

Hugo Attwood написал(а):

отец - испанец (хотя вполне может иметь брата и в Буффало), мать из Буффало, но познакомившись в Испании, они почти сразу переехали сюда
мои мать и отец сейчас в разводе, у отца новая жена. мать уехала же путешествовать по миру и жить для себя хд

постой я подумала у нас отец американец? хд
фамилия американская то  :D

0

58

манго написал(а):

поэтому если не пугает кросспол и кому то очень нужно то могу придти и мужским)  :D

тогда могла бы вам предложить роль нашей мачехи? она скорее всего молодая, 35-37 как вам угодно) Hugo Attwood, верно?
от себя, ищу заклятую подругу. сначала были лучшими, не разлей-вода итп, потом я "украла" у тебя парня и мы стали врагами) там еще есть несколько ньюансов, так что если интересует - я могу объяснить)
ну и наверное мужчину тоже себе ищу, постарше, галантного, серьезного, может даже женатого *_*

0

59

Hugo Attwood написал(а):

но родился он в Испании, следовательно он испанец, и кровь испанская, отец его был испанцем и в генах испаньоло блад переборола всю остальную

:D ок

0

60

Для активной игры ищу мужа (почти бывшего) и двоих-троих братьев с моей стороны или со стороны мужа. Будем вместе торговать наркотиками, но не в особо крупных размерах.

0

61

я играю неоднозначных персонажей. зависимых от вредных привычек, от людей.
борющиеся не на жизнь, а на смерть. прежде всего, сами с собой.
однако, такому человеку всегда нужна опора в лице кого-то важного.
либо кто-то, кого можно утянуть за собой на дно, чтобы не было так одиноко одному.
он часто творит неведомые вещи, но никогда не станет об этом жалеть.
он может свести с ума, а может также стать вашим спасением от ваших надоедливых устоев.
ему точно под тридцать по паспорту, но это совершенно не тот момент, когда он готов остепениться.
бухло, травка, распутные девицы - все это его окружает буквально ежедневно.
немудрено, ведь он музыкант и часто сталкивается с навязчивыми поклонницами.
в поисках себя, он немного затерялся и ему нужен кто-то, кто направил бы его на правильный путь.
либо принял таким, каков он есть, не требуя ничего взамен.
он без сомнений внесет в вашу жизнь перцовые ощущения.
если вы заинтересованы, только дайте знать ♥ ♥ ♥
пы.сы. выглядит он, скорее всего, как тео хатчкрафт, джек фалахи, эван питерс.

0

62

Zachariah Keane, совершенно не смущает. наоборот таки, это весьма ему свойственно.

0

63

кэтрин прескотт. 20-22 года, бармен и студентка (?)
девушка, которая любит свою работу. вот правда. ей нравится выслушивать все переживания людей. узнавать людей. но сама она редко говорит. не любит. боится. не всем доверяет. а все из-за какого-нибудь инцидента в детстве (пока над этим думаю). но если вы все же стали ее другом то все. вы попали. она же не отцепится от вас и будет преследовать до вашей смерти. да, везде. и да, это не шутка.
коллекционирует виниловые пластинки, любит собак, любит "битлз", любит "пинк флойд" и все в этом духе. постоянно может говорить о музыке.
да, я еще не очень то и продумала персонажа, нооо... я все же надеюсь, что хоть кто-нибудь возьмет меня :з

0

64

Hugo Attwood
вечера)
лучшей подругой вряд ли получится, а вот троюродной сестрой - я только за) только можно немного про семью узнать?

0

65

tequila sunrise написал(а):

кэтрин прескотт.

она очень миленькая) последую примеру Хьюго и предложу вам роль двоюродной сестры хд)
мне хочется иметь большую семью )
коротко о ней: отец - тренер по баскетболу, мама - владелица небольшой кофейни (где ваш персонаж может работать, кстати), старший брат - телеведущий, живет с женой в Онтарио, воспитывает двоих детей (мальчишки-близнецы), младшая сестра - экскурсовод, с ней можете ознакомиться здесь нужные персонажи. Семья крепкая и дружная, никто не умирал и никого не бросал, все держатся вместе. В доме семейства Вудс постоянно шумно, тепло и уютно, в любую погоду за окном. Ваш персонаж может быть дочерью брата отца Эвана. Если хотите, то можем придумать какую-нибудь драму. Допустим, ваша девушка вляпалась в какую-нибудь неприятную историю, связалась не с той компанией, отчего стала белой вороной в своей же семье. Ее родители могут жить вообще в другом городе, а она свое спасение нашла именно в Буффало, в семье Эвана. Миссис Вудс взяла ее под  свое крыло, устроила на работу в кофейню. Что касается моего персонажа, то Эван три года назад был спасателем, но случилось чп, в ходе которого он стал инвалидом. В связи с этим развелся с женой, та уехала в другой город вместе с дочерью, иногда они приезжают в Буффало по праздникам и выходным. Сейчас думаю над тем, чтобы жена окончательно перебралась обратно в родной город. В общем, если интересно, то сможем все обсудить в лс после вашей регистрации.))

0

66

Evan Woods
знаете, а мне нравится ваше предложение. тогда в скором времени зарегистрируюсь и прибегу к вам в лс)

0

67

буду ждать)

0

68

Внешность Ashley Smith

Есть только общая концепция перса. Родственниками, биографией и деталями планирую обзаводиться уже в процессе общения с соигроками. Если о персонаже, то однозначно это девочка-пацанка, для которой нет авторитетов и рамок. Но это не значит, что она будет бешеной оторвой, я такое не играю. Характер своенравный, но довольно спокойный. Грубая и резкая там, где считает это необходимым, и, наоборот. Во многом заблуждается, но планирует учиться на своих ошибках и только. Не брезглива, дитя улицы, но с налетом элитарности, который легко исчезнет, если "потереть". Возраст от 20 и до 26 где-то.
Так, ну, пока все, хочется что-то замутить, но в одиночку я думать не люблю. Вдохновляюсь в процессе.)

0

69

В общем, сначала регистрация, поиск - потом.

Вдохновившись последним фильмом о Стиве Джобсе, сознание (сговорившись с подсознанием) решило воплотить этот образ в ролевом мире.

Не уверен, что чью-то уже готовую биографию можно адаптировать, но, если вдруг, я не откажусь от дочери\сына и бывшей\будущей жены "в разводной стадии".

0

70

joseph k. fox
Добрый вечер. Прочитала ваше сообщение и родилась у меня определенная идея. Девушка со внешностью Кэрри Маллиган.  Отношения можно обсудить, если вы еще никого не нашли.

0

71

марс
кэлли - оч хороший вариант.
Открыт к обсуждению, однако предложил бы лс.

0

72

https://49.media.tumblr.com/3da086adfe14f423f0f376c1dcbfbb74/tumblr_nvasxy983t1ryvwibo2_250.gif https://45.media.tumblr.com/b79dfbc9c146e0af5f9a21b390ff1994/tumblr_nvasxy983t1ryvwibo4_250.gif
Когда у тебя нет ничего кроме имени и внешности персонажа, тебе хочется взять, поставить гифы в заявку и сказать про девушку на изображении, как про крохотного щенка: вы только посмотрите в эти глаза! Ей очень, очень нужен дом!)

0

73

доброй ночи
помогите пожалуйста двум дибилам приткнуться куда-нибудь с:
мужской (джек о 'коннел) и женский (буду думать вечность) персонажи, 25-27

0

74

hugo attwood
я с радостью приду :D нам есть, что обсудить? или вам просто нужна подруга с совершенно любой личностью?

0

75

mickey написал(а):

Когда у тебя нет ничего кроме имени и внешности персонажа, тебе хочется взять, поставить гифы в заявку и сказать про девушку на изображении, как про крохотного щенка: вы только посмотрите в эти глаза! Ей очень, очень нужен дом!)

Привеет)
Сколько ей лет будет?

bb8 написал(а):

доброй ночи
помогите пожалуйста двум дибилам приткнуться куда-нибудь с:
мужской (джек о 'коннел) и женский (буду думать вечность) персонажи, 25-27

Алоха
Они будут парой?)

Отредактировано Madison Flynn (2016-01-05 07:58:53)

0

76

Madison Flynn, да с:

0

77

bb8 написал(а):

да с:

Вам по душе больше плюшевые милые истории с любовными перепетиями и бытовыми сложностями, поиском себя и пр. или больше по жести - с наркотой, убийствами?) В какую сторону склоняетесь?

Отредактировано Madison Flynn (2016-01-05 08:10:40)

0

78

Madison Flynn, Мы где-то посередине с:
Бытовуха с домашним насилием и наркотой, но при этом мы любим друг друга

0

79

bb8 написал(а):

Бытовуха с домашним насилием и наркотой, но при этом мы любим друг друга

В этом что-то есть)
С одним из вас Мэдисон могла вполне себе учиться в универе и плотно дружить (возьмем Колина, например), пыталась помочь, когда увидела, к чему все скатывается, то потом у нее произошла семейная трагедия и всякая связь с этим человеком пропала. И недавно можем снова пересечься.

Ииили кто-то из вас может стать моим непутевым родственником, которого ставят всем в плохой пример. И каждый День Благодарения оканчивается грандиозным скандалом.

А можем пойти по криминалу. Кто-нибудь из вас может меня ограбить. Как раз думаю сейчас над детективной историей, чтобы вовлечь в нее Мэдисон.

По профессиям ничего не надумали?)

Отредактировано Madison Flynn (2016-01-05 08:23:51)

0

80

Madison Flynn, можно совместить, один из нас мог бы быть вашим родственником, и, не скажу, чтоб прям ограбить, но спереть какой-нибудь телевизор могли. (сильно в криминал ударяться не хотим)

конкретно не надумали пока, но это будет что-то вроде заправщика, продавца, официнта и т.п.

0


Вы здесь » come together » предложение » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно