Яркие огни ёлок уже позади и ты ступаешь на порог февральского морозного дома! Осторожно, ступенька скользкая, но преодолей ты её и тебя окутают прохладный уют, тепло объятий и огонь в старом камине Билли! фак занятые внешности и имена шаблон анкеты биржа труда гостевая

come together

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » come together » судьба » гостевая


гостевая

Сообщений 41 страница 80 из 513

1

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Шерстяное одеяло, что ему недавно дали в благотворительном фонде, удобно обнимало его плечи, а ботинки, которые он сегодня нашел в мусорном баке, абсолютно не жали. Уличные огни так приятно согревали душу после всей этой холодящей темноты... Изгиб скамьи в парке казался таким знакомым его натруженной старой спине. «Спасибо тебе, Господи, - подумал он, - жизнь просто восхитительна!»
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

http://funkyimg.com/i/25Tfd.png

реальная жизнь • буффало, штат нью-йорк • 2016 год • nc-17 • эпизодическая система.

Заснеженный городок Буффало открывает перед тобой свои двери. Вот тебе уже предлагает испробовать ароматный вишневый пирог добродушная соседка, ворчливый Билли без лишних слов протягивает новенькую лопату, если ты, конечно же, хочешь откопать свой автомобиль из-под толстого слоя снега, а сорванцы-мальчишки наперебой зовут играть в снежки. Здесь жизнь идет не спеша, в особенном темпе, есть время подумать о многом. Ты устал от блеска мегаполисов, городского шума и бешеного ритма? Мы понимаем тебя, путник, как никто другой. Настало время наконец-то остановиться и обрести покой. Только у нас самые вкусные куриные крылышки, только мы самые страстные спортивные болельщики, только в наших сердцах никогда не погаснет огонек надежды. Знаешь, мы ведь тебя ждали, скорее, присоединяйся к праздничному столу.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - И так, чтобы не заблудиться в нашем гостеприимном городке предлагаем тебе ознакомиться с путеводителем, который ты без труда найдешь в организационных темах. Хочешь забронировать номер в отеле? Без проблем, бронь держится ровно три дня. Повтор брони возможен только один раз, таковы наши правила. Бронирование происходит строго по шаблону, который вы увидите чуть ниже. Перед придержанием внешности или имени загляните в соответствующий список занятых. Так же советуем навестить такие темы, как «нужные персонажи»  и  «хочу видеть», оставить заявку в «хочу к вам». По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения к любому из администраторов. В качестве подарка на Новый год дарим вам большущий мешок с вдохновением!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Придержанные внешности:

до 24.02

Hugh Jackman  » James Howlett

Выкупленные внешности для нужных:

Josephine Skriver для H. Attwood
Hannah Murray для Fin Tucker
Alysha Nett для Bonnie Singer

Код:
внешность на латинице  » [b][url=ссылка на профиль]ваш ник[/url][/b]

Отредактировано Evan Woods (2015-12-31 16:20:34)

0

41

А я вас помню, всмысле ваш тестовик. Меня правда там не было. Молодцы, что открылись) Поздравляю всех с наступающим! Вдохновения, терпения и огромной любви! А форуму процветания))

0

42

Рано отправил : ))) Приятный дизайн, очень впечатлил.. И очень красивая графика у рекламы! Я думаю пиарщики уже оценили)) пиарить одно одовольствие.

0

43

Hugo Attwood, спасибо огромное!  к сожалению на праздники уехал, нет доступа к компу. Пишу с телефона : )) Как только вернусь, примкну к вам. Я вас не потеряю : ))

0

44

Что-то прозевала я ваше открытие, так что почти неделю спустя поздравляю с запуском проекта! :D И с наступающим, а у кого-то уже наступившим, Новым Годом!
P.S. мистер Hugo Attwood, верните сбежавшую буковку "а" на место в окончании глагола, я пока еще девушка)

0

45

Код:
dylan o'brien  » [b]пэрсик[/b]

мой выбор слишком затёрт и избит, но... почему бы и да?
с наступающим Новым годом, кстати, вас!

0

46

И вас с наступающим  http://funkyimg.com/i/21JDk.png Держим Дилана за вами)

0

47

Доброго дня!)
Хотелось бы попросить придержать младшую сестричку мистера Аттвуда с внешностью Кэйтлин Стэйси)
Заранее спасибо, С Новым Годом!)

Код:
caitlin stasey  » [b]атева[/b]

0

48

С новым годом  http://funkyimg.com/i/21JDk.png
С радостью держу, свяжитесь с Хьюго после регистрации))

0

49

Код:
Stephen James  » [b][url=http://cometogether.rusff.me/profile.php?id=15]Martin Wayne[/url][/b]

счастливого нового года, ребята!
думал-думал, держите мне его.

0

50

Martin Wayne, и вас с новым годом)) держим  http://funkyimg.com/i/21JGZ.png

0

51

С новым годом вас ребят!
приглянулась роль сестры Хьюго Аттвуда, но понравилась именно младшая сестричка)
У меня вот вопрос, нельзя ли сменить внешность Каролине и убавить возраст? (на 22 *_*)

0

52

Каролине можно сменить внешность, в принципе возраст тоже непринципиален. Давайте на 23 сойдемся? Хд

И вас с наступившим, чудесная!))

0

53

большое спасибо, вы меня очень обрадовали!)
селена гомез подойдет?

0

54

Да. Главное, ваше желание и видение персонажа)

0

55

все, отлично) тогда придержите персонажа и

Код:
selena gomez  » [b][url=ссылка на профиль]Carolina Attwood[/url][/b]

Отредактировано Carolina Attwood (2016-01-01 21:59:56)

+1

56

Hugo Attwood, сама только заметила х)
готово, данке шон

0

57

Ребят, рад, что вы открылись)
придержите за мной, пожалуйста)

Код:
jensen ackles  » [b][url=http://cometogether.rusff.me/profile.php?id=24]Robert Utah[/url][/b]

+1

58

Придержите мне пожалуйста джесику честейн. Не могу нормально написать ((( с планшета  в суровых условиях

0

59

Ребят, я решил немного понаглеть х)
придержите для моей прекрасной, пожалуйста, она завтра подбежит))

Код:
adelaide kane  » [b][url=http://cometogether.rusff.me/profile.php?id=24]Robert Utah[/url][/b]

0

60

Hugo Attwood, спасибо огромное)

0

61

Здравствуйте, скажите, а внешности из акций у вас придержаны или их можно брать простым смертным?)

0

62

Hugo Attwood, спасибо, буду знать на будущее)
хотела на самом деле Эгертон, но сейчас думаю, что не буду отрывать ее от вашей заявки)

0

63

Hugo Attwood, ну у вас написано онли)
не жалко ли вам отдавать ее?)
вообще залипаю на Касаса

0

64

Hugo Attwood, мм, персонаж немного не мой)
я боюсь у меня не получится оправдать всех ваших ожиданий касаемых его)

0

65

..., это же только зарисовки. К общему консенсусу можно придти вместе)

0

66

Времени суток доброго :)
Ваш  дизайн - отрада для  моих больных глаз, за что вам отдельное мерси и огромнейшее пожелание удачного существования и дальнейшего процветания.
Во-первых - не могли бы вы попридержать для меня внешность Alexander Skarsgard, если она, конечно же не занята.
А во-вторых - могут ли мне предоставить во время регистрации анкеты персонажа тему для пробного поста? У меня был довольно долгий перерыв в игре, так что не думаю что смогу предоставить какой-либо старый пост (ей богу, не думаю что что-то из моей старой писанины сохранилось до этого времени).

0

67

zack, доброй ночи) спасибо за приятный отзыв, рады, что вам комфортно))
Да, Александр свободен
Заполните шаблон придержания и я с удовольствием внесу внешность в список придержанных
И да, тему для поста вы можете получить, обратившись любому администратору в лс или непосредственно уже в теме вашей анкеты)

0

68

Zachariah Keane, за вами)

0

69

Держите за мной красотку :3

Код:
Saoirse Ronan  » [b][url=http://cometogether.rusff.me/profile.php?id=26]Rose Utah[/url][/b]

+1

70

Rose Utah, готово http://funkyimg.com/i/21JCU.png

0

71

Доброе)

вопрос решен

Дорогие, у меня большая проблема - внешность.

Отредактировано Joanna Martins (2016-01-02 11:40:05)

0

72

Код:
Andrew Scott  » [b].Y.[/b]

придержите красавца, пожалуйста!

0

73

Joanna Martins, доброе)
Я тут мимо проходил, но из зрелых актрис могу посоветовать, например, Рейчел Вайс, Натали Портман, Лену Хиди, Мелани Тьерри, Эмили Блант и Софию Буш. Ну, или та же Оливия, почему нет)
Если вдруг надумаете взять Портман, сразу заручитесь моей крепкой дружбой хд

0

74

Hunter West написал(а):

Joanna Martins, доброе)
Я тут мимо проходил, но из зрелых актрис могу посоветовать, например, Рейчел Вайс, Натали Портман, Лену Хиди, Мелани Тьерри, Эмили Блант и Софию Буш. Ну, или та же Оливия, почему нет)
Если вдруг надумаете взять Портман, сразу заручитесь моей крепкой дружбой хд

спасибо за помощь)
буду расценивать ваш комментарий как знак, ибо сама пол утра разглядываю графику и исходники с Портман)

0

75

Joanna Martins, мы на одной волне хд Не за что) И удачи)

0

76

Доброе время суток и с Новым годом) Насколько я могу у вас зайти в своем желании поиграть начинающим маньяком? С ножом бегать за всеми не собираюсь, но похищение и насилие хотелось бы реализовать)

0

77

компот написал(а):

Доброе время суток и с Новым годом) Насколько я могу у вас зайти в своем желании поиграть начинающим маньяком? С ножом бегать за всеми не собираюсь, но похищение и насилие хотелось бы реализовать)

Опа, работа нарисовалась
С наступившим) Я снова проходил мимо хд Мне кажется, персонаж-маньяк вполне зайдёт, сам за такого играл однажды. Я вот собираюсь копа отыгрывать и привнести вместе с подругой немного криминала в Буффало, можем личное противостояние устроить хд

0

78

Hunter West, *услышала про криминал*
это отлично) я тоже планирую будни городка разбавить криминалом своими грязными делишками )

0

79

Придержите за мной

Код:
Natalie Portman » [b][url=http://cometogether.rusff.me/profile.php?id=27]Joanna Martins[/url][/b]

+2

80

Я вот собираюсь копа отыгрывать и привнести вместе с подругой немного криминала в Буффало, можем личное противостояние устроить хд

Мои планы немного скромнее, я лишь как герой произведения "Коллекционер" хочу кого-нибудь похитить и держать в подвале, называя это любовью до определенного момента. Максимум Вы можете искать эту девушку, веря, что она жива, а не закопана в лесу)

0


Вы здесь » come together » судьба » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно