Яркие огни ёлок уже позади и ты ступаешь на порог февральского морозного дома! Осторожно, ступенька скользкая, но преодолей ты её и тебя окутают прохладный уют, тепло объятий и огонь в старом камине Билли! фак занятые внешности и имена шаблон анкеты биржа труда гостевая

come together

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » come together » судьба » гостевая


гостевая

Сообщений 441 страница 480 из 513

1

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Шерстяное одеяло, что ему недавно дали в благотворительном фонде, удобно обнимало его плечи, а ботинки, которые он сегодня нашел в мусорном баке, абсолютно не жали. Уличные огни так приятно согревали душу после всей этой холодящей темноты... Изгиб скамьи в парке казался таким знакомым его натруженной старой спине. «Спасибо тебе, Господи, - подумал он, - жизнь просто восхитительна!»
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

http://funkyimg.com/i/25Tfd.png

реальная жизнь • буффало, штат нью-йорк • 2016 год • nc-17 • эпизодическая система.

Заснеженный городок Буффало открывает перед тобой свои двери. Вот тебе уже предлагает испробовать ароматный вишневый пирог добродушная соседка, ворчливый Билли без лишних слов протягивает новенькую лопату, если ты, конечно же, хочешь откопать свой автомобиль из-под толстого слоя снега, а сорванцы-мальчишки наперебой зовут играть в снежки. Здесь жизнь идет не спеша, в особенном темпе, есть время подумать о многом. Ты устал от блеска мегаполисов, городского шума и бешеного ритма? Мы понимаем тебя, путник, как никто другой. Настало время наконец-то остановиться и обрести покой. Только у нас самые вкусные куриные крылышки, только мы самые страстные спортивные болельщики, только в наших сердцах никогда не погаснет огонек надежды. Знаешь, мы ведь тебя ждали, скорее, присоединяйся к праздничному столу.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - И так, чтобы не заблудиться в нашем гостеприимном городке предлагаем тебе ознакомиться с путеводителем, который ты без труда найдешь в организационных темах. Хочешь забронировать номер в отеле? Без проблем, бронь держится ровно три дня. Повтор брони возможен только один раз, таковы наши правила. Бронирование происходит строго по шаблону, который вы увидите чуть ниже. Перед придержанием внешности или имени загляните в соответствующий список занятых. Так же советуем навестить такие темы, как «нужные персонажи»  и  «хочу видеть», оставить заявку в «хочу к вам». По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения к любому из администраторов. В качестве подарка на Новый год дарим вам большущий мешок с вдохновением!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Придержанные внешности:

до 24.02

Hugh Jackman  » James Howlett

Выкупленные внешности для нужных:

Josephine Skriver для H. Attwood
Hannah Murray для Fin Tucker
Alysha Nett для Bonnie Singer

Код:
внешность на латинице  » [b][url=ссылка на профиль]ваш ник[/url][/b]

Отредактировано Evan Woods (2015-12-31 16:20:34)

0

441

Добрый вечер, вас беспокоит администрация форума Mass Effect Ascension. Мы отправили вам заявку на партнёрство, которая всё ещё не рассмотрена. Нам ждать вас или нет?
а форум прекрасен, хорошо постарались http://vk.com/images/emoji/D83DDE3B.png

0

442

проказник написал(а):

Добрый вечер, вас беспокоит администрация форума Mass Effect Ascension. Мы отправили вам заявку на партнёрство, которая всё ещё не рассмотрена. Нам ждать вас или нет?
а форум прекрасен, хорошо постарались

добрый) приносим свои извинения, партнерство заключено, просто кто-то недоглядел хд
и спасибо, нам приятно с:

0

443

Код:
Jill Wagner » [b][url=http://cometogether.rusff.me/profile.php?id=157]Ginger Crowe[/url][/b]

Придержите, пожалуйста))

Отредактировано Ginger Crowe (2016-01-31 01:51:58)

0

444

Ginger Crowe,
Готово)
Ждем вас))

0

445

Придержите, пожалуйста, Еву Грин? Физически не могу оформить в код, с телефона

0

446

Волшебство написал(а):

Придержите, пожалуйста, Еву Грин? Физически не могу оформить в код, с телефона

доброго времени суток, а ева у нас занята, и это отмечено в теме с занятыми внешностями с:
может быть вам помочь подобрать кого-то другого?

0

447

Серьезно?! Два дня подряд втроем смотрели Евы не было.
Что ж тогда увы, мы с семьей поищем другой форум. Спасибо за потраченное время)

0

448

Здравствуйте) Я по поводу заявки Edward Mallory на Кейти Милтон. Мне всё в ней нравится. Только вот опыта общения с дочерьми священников у меня нет и поэтому, боюсь, что буду не совсем убедительна с этими конкретно исходными данными. Можно будет упразднить этот факт, не меняя характер и любовь к животным и церкви?

0

449

Здравствуйте, о это не такой уж обязательный пункт. Главное, чтобы девочка пела в церковном хоре. )

0

450

Я впервые за долгое время решился взять персонажа до 30.
В ходе выбора внехи обрисовалось два варианта:
- Макс Айронс
- Жереми Капон
Определиться не получается. Может, поможете?)

Немного о персонаже: он из очень обеспеченной и влиятельной семьи, которая для большинства представляется образцово-показательной, на самом деле семья адовая. Мой персонаж типичный бабник, который пытается через алкоголь, девушек и музыку уйти от проблем. Он вспыльчивый, обладатель множества пороков, пренебрежителен к девушкам, не ищет постоянных отношений, довольно эпатажный, любитель адреналина и неизвестности, сильных эмоций, свободолюбив, эгоистичен и самонадеян

0

451

скоро присоединюсь написал(а):

Я впервые за долгое время решился взять персонажа до 30.
В ходе выбора внехи обрисовалось два варианта:
- Макс Айронс
- Жереми Капон

Жереми Капон клааассныый ЛОЛ (фильм, а не я ржу хд)

0

452

скоро присоединюсь написал(а):

скоро присоединюсь

Здравствуйте. Капон у нас пока придержан. Уточню сейчас в лс у девушки, которая придержала, ибо срок сегодня истекает.
а задумка на персонажа хорошая)
и я за Жереми, если что

0

453

Danielle Austen, Kit Mallory,
оо, единогласно, это все упрощает)
а еще и оказалось, что Жереми прекрасная Бонни держала для меня. Прошу придержать его еще на пару дней, тк я только завтра буду садиться за анкету  :smoke:

0

454

скоро присоединюсь написал(а):

Danielle Austen, Kit Mallory,
оо, единогласно, это все упрощает)
а еще и оказалось, что Жереми прекрасная Бонни держала для меня. Прошу придержать его еще на пару дней, тк я только завтра буду садиться за анкету

о, тогда хорошо)
держу

+1

455

:D да, мой мальчик, да, если можно, то продлить еще на несколько дней) пока доползла, то тут уже все и без меня разрешили)

0

456

Придержите пожалуйста Стивена Аммела И Кейти Лотц)

0

457

Здравствуйте. Заполните, пожалуйста, шаблон)

0

458

Stephen Amell ,  Caity Lotz » Сара[/url]

0

459

Да с телефона, и не выходит(((

0

460

Код:
 Stephen Amell » [b]Cара[/b]
 Caity Lotz» [b]Cара[/b]

0

461

сара
держу за вами до 6.02 включительно с:

0

462

доброго времени суток) а придержите, пожалуйста:

Код:
p h o e b e   t o n k i n  » [b]думаю[/b]

как определюсь с персонажем, зарегистрируюсь )

0

463

а могу я лет в 25-26 быть владелицей вет. клиники?

0

464

Hugo Attwood написал(а):

вполне, если занимались этим с раннего возраста и шли к этой цели)

и, как мне кажется, если был стартовый капитал = богатая семья

0

465

Hugo Attwood написал(а):

вполне)или это семейный "бизнес")

да) или так)

0

466

добра вам, форумчане. влюбилась в заявку 28,  заверните ее мне, будьте добры, а я пока с заказчиком свяжусь.

0

467

Вечера, держу  http://funkyimg.com/i/21JCx.png

0

468

спасибо) тогда так и будет.
у меня с интернетом какая-то беда. сегодня ближе к ночи уже буду, надеюсь.

0

469

Ждееем))

0

470

доброго утра всем. придержите за мной 26 заявку из нужных и ханну мюррей к ней, пожалуйста. сегодня в течении дня объявлюсь у вас.

0

471

Ураа) Жду и крепко держу  http://s3.uploads.ru/Vg6Qy.gif

0

472

Доброго времени суток, прекрасные)
Будьте так добры, придержите, пожалуйста заявку номер 25 из нужных от волшебной bonnie singer. И можно ли пригласить девушку сюда для уточнения некоторых моментов, касательно нужного персонажа?)

0

473

сумасшедшая написал(а):

Доброго времени суток, прекрасные)
Будьте так добры, придержите, пожалуйста заявку номер 25 из нужных от волшебной bonnie singer. И можно ли пригласить девушку сюда для уточнения некоторых моментов, касательно нужного персонажа?)

*_*
да, я здесь, что интересует?)

0

474

bonnie singer, здраасте :ЗЗ
Пара вопросов..
1) имя на мое усмотрение?
2) что с характером? Описание расплывчато. Точных черт нет... Я могу сделать её любой? То есть, как отнесетесь к хулиганистой задире, которая раньше была паинькой? Загадочной девочке, любительнице приключений, адреналина и скорости. Она будет своеобразным человеком. Доброту будет выражать по своему.  Будет вспыльчивой и раздражительной, местами. Но, естественно, к Вам будет относиться с теплом. Мм?
3) касаемо отношений персонажей... В чем именно Бонни помогла девушке? Вы это упомянали в заявке.
4) что конкретно будите испытывать к ней Вы? Про то, что она к Вам чувствует, я поняла)
5) Клайд желает какие-то конкретные отношения или же я могу выбрать на своё усмотрение из перечня? (поняла, что он Ваш, за это не переживайте))
6) делать её студенткой/актрисой или моделью обязательно? Могу ли я выбрать другую профессию? Тоже творческую. Скажем, певица или художница? Что-то в этом духе...
7) хотелось бы знать пару основных черт характера Вашего персонажа, для того, чтобы лучше прочувствовать ситуацию. Если можно, конечно)

Пока так :З

0

475

сумасшедшая написал(а):

1) имя на мое усмотрение?

да, я пока ее еще нигде не упоминала, потому - полностью на вашей совести

сумасшедшая написал(а):

2) что с характером? Описание расплывчато. Точных черт нет... Я могу сделать её любой? То есть, как отнесетесь к хулиганистой задире, которая раньше была паинькой? Загадочной девочке, любительнице приключений, адреналина и скорости. Она будет своеобразным человеком. Доброту будет выражать по своему.  Будет вспыльчивой и раздражительной, местами. Но, естественно, к Вам будет относиться с теплом. Мм?

я бы хотела ее видеть как можно более стервозной в отношении мужиков. А так - она должна быть легкой на подъем, веселой, тусовщицей и адреналинщицей. Но в общем тоже на вашей совести. На данный момент домашней она быть точно не должна)

сумасшедшая написал(а):

3) касаемо отношений персонажей... В чем именно Бонни помогла девушке? Вы это упомянали в заявке.

это я надеялась мы придумаем вместе, возможно, помогла получить важную рекомендацию для работы - мать Бонни актриса довольно известная. Может, ваша героиня попадет в какую-то очень неприятную ситуацию и от нее все отвернуться, даже, банально - заберут в участок, а Бонни выплатит залог. В общем - было бы неплохо, если бы вы подумали и написали мне и свои варианты, так что предлагаю зарегистрироваться и в ЛС еще подумать над этим.

сумасшедшая написал(а):

4) что конкретно будите испытывать к ней Вы? Про то, что она к Вам чувствует, я поняла)

Бонни страдает от дефицита внимания, потому ей всегда мало людей, которые рядом. Думаю, она будет испытывать первую влюбленность в девушку. Для нее это будет волнительно и неожиданно. Хотя, конечно же, ей будет очень стыдно в этом признаться. Но мне бы хотелось отыгрывать романтику и эротику в отношениях.

сумасшедшая написал(а):

5) Клайд желает какие-то конкретные отношения или же я могу выбрать на своё усмотрение из перечня? (поняла, что он Ваш, за это не переживайте))

не буду за него отвечать, но я бы хотела, чтобы эта девочка когда-то давно была для него первой любовью, которая разбила ему сердце. Да, я жестокая хД Если соберетесь приходить, то лучше зарегайтесь и напишите ему в ЛС и обсудите этот момент, а как решите, тогда скажите мне) Было бы очень здорово если бы сейчас между вами были напряженные отношения, для большего драматизма хД

сумасшедшая написал(а):

6) делать её студенткой/актрисой или моделью обязательно? Могу ли я выбрать другую профессию? Тоже творческую. Скажем, певица или художница? Что-то в этом духе...

почему я указала студентка, актриса или модель - мне важно, чтоб это была медийная личность или хотя бы были какие-то общие моменты. Но в общем-то, играть то вам, потому можете поменять, как вам больше понравится.

сумасшедшая написал(а):

7) хотелось бы знать пару основных черт характера Вашего персонажа, для того, чтобы лучше прочувствовать ситуацию. Если можно, конечно)

Бонни - самая настоящая выскочка. Она тусуется с людьми на несколько лет старше нее самой, всегда веселая, самая настоящая оторва. Никогда не унывает, или только делает вид - сложно понять, ведь она привыкла к тому, что никто не знает о ее проблемах, которые она мастерски собирает. Бонни часто делает что-то на спор, и ненавидит проигрывать. В ней еще живет подростковый максимализм и здоровый такой эгоизм. А еще она не умеет себе отказывать и ограничивать свои желания.

0

476

сумасшедшая написал(а):

5) Клайд желает какие-то конкретные отношения или же я могу выбрать на своё усмотрение из перечня? (поняла, что он Ваш, за это не переживайте))

А вот и я! Думаю, что довольно продолжительное время у нас троих точно не будет определенности в отношениях, так что третьих лишних в этой цепочке не предусмотрено. С Бонни у нас на текущий момент что-то вроде непонятной игры + ненависть с ее стороны.
Касательно нас. Если хочешь (предпочитаю на ты, если можно), то действительно можем прописать любовную линию в прошлом.. она будет в каком-то виде тянуться и в настоящем. Но тогда тебе должно быть минимум 22. Собственно тогда ты можешь стать той самой, кто разбил мое сердце и толкнул на грешный путь  :D
Можем, напротив, взять только интригу в настоящем. Где у нас, к примеру, будут свободные, но при этом длительные отношения или что-то вроде того.
Вариантов много, давай обсуждать, что интереснее тебе. От этого оттолкнемся и будем продумывать детали. Тк в рамках каждого их вариантов очень много путей развития

0

477

Ребята, смените пароль Дейне Салиньи, будьте добры. Меняла и где-то накосячила чуток

0

478

ребят, все равно не пускает. пароль не тот

0

479

А теперь попробуй: орех

0

480

не выходит(
сделай 1111, может, русский не проходит
я не знаю, что не так

0


Вы здесь » come together » судьба » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно